Обратный вызов

Фитнес трекер высокого класса - Polar A370

Ищите стильный трекер активности? Подумываете о покупке «умных» часов?

Любите бегать, плавать, кататься на велосипеде? Хотите начать следить за качеством и количество сна?

Кажется, мы нашли для вас идеальный девайс - Polar A370.

Стильный корпус.

Часы выглядят стильно и лаконично, быстрая смена ремешка позволяет менять цвета под ваше настроение.

Купить Polar A370

Трекер активности.

A370 ведут подсчет шагов и расстояния в течение дня.

Активность оценивается с учетом ее интенсивности - часы автоматически определяют насколько ваши движения энергозатраты, ведь простая ходьба намного легче ходьбы по лестнице или бега.

Вы можете ставить себе цели активности, а часы будут помогать достигать их, а также напомнят, если вы долго не двигались.

Мониторинг сна.

Часы отслеживают продолжительность сна и общее время, проведенное в кровати, количество пробуждений и длительность разных фаз сна, позволяют дать обратную связь после пробуждения - то есть делают полноценный обзор вашего отдыха.  

Функции мониторинга сна здесь и правда очень продуманные и удобные.

Измерение пульса.

Встроенный датчик пульса измеряет пульс прямо с запястья. Часы делают замеры каждые 5 минут, а если вы двигаетесь очень активно или включили режим тренировки, то они автоматически начинают измерять его чаще.

Часы показывают минимальные значения пульса в течение суток, причем они разделяют минимальный пульс в течение дня и во время сна.

Купить Polar A370

Тренировки.

Вы можете использовать десятки предустановленных спортивных профилей для ваших тренировок или создать нужный профиль сами.

A370 умеют измерять расстояние и скорость без GPS, но если вы хотите знать трек тренировки или свою скорость на велосипеде, то часы могут использовать GPS вашего смартфона (если вы синхронизируйте устройства).

 

 Купить Polar A370

Умные часы.

Несколько простых действий - и ваши A370 будут синхронизированы с телефоном, а на их экране будут отображаться входящие звонки и сообщения.