Обратный вызов

Новые цвета осени с новым Polar Loop 2

Представленный в трех модных цветах: белый, угольно – черный и, так любимый девушками, нежно – розовый, новый Polar Loop 2 изготовлен из мягкого и гибкого материала с застежкой из высококачественной нержавеющей стали. Стильный и комфортный на руке браслет удобен  для использования 24 часа 7 дней в неделю.

Как и его предшественник, Polar Loop 2 предназначен для отслеживания суточной активности и нагрузок на тренировках. Функция напоминания браслета о долгом бездействии поможет всегда оставаться в движении. Основанная на многих годах исследований, модель Polar Loop настраивается под пользователя, исходя из личных данных и уровня активности, и формирует дневную норму активности.

Новшества в модели Polar Loop 2.

  • Умный браслет Polar Loop 2 наделен функцией вибрации, которая будет мягко напоминать о недостатке двигательной активности в течении дня.  
  • На дисплее Polar Loop будут отображаться поступившие на телефон звонки и сообщения, а при желании браслет будет напоминать о них с помощью вибрации.
  • События календаря на смартфоне будут дублироваться с помощью вибрации на браслете  (пока эта функция доступна смартфонах на базе iOs).
  • Для полного соблюдения здорового образа жизни, необходимо следить за питанием. Следование здоровому, правильному рациону питания обладатель Polar Loop 2 сможет отслеживать ежедневно в мобильном приложении MYFITNESSPAL ( для смартфонов на базе iOs).

  • Наряду с питанием, сон – уникальная составляющая жизни, которая позволяет восстанавливаться после нагрузок с максимальноположительным  эффектом для организма, а качество сна – мера скорости восстановления. Все эти функции Polar Loop 2 имеет в своем арсенале. Качество сна, продолжительность и влияние его на восстановление будет доступно в приложении Polar Flow.

При наличии датчика Polar H7  Polar  Loop 2 «превращается» в полноценный пульсометр, информируя важной и точной информации об организме при нагрузки.

- более точное количество сожженных калорий,

- разделение на пульсовые зоны, что позволяет следовать своей определенной цели,

- мгновенный отчет после тренировки,

- мотивация и поддержка.

Отчет на Polar Flow гарантирует мотивирующий отзыв после каждой тренировки с учетом вашего ежедневного образа жизни и ежедневной нагрузки. 

Новый Polar Loop 2 - это ежедневная мотивация вашего активного образа жизни.