Обратный вызов

Polar A300 - новинка фитнес пульсометров!

Модельный ряд пульсометров Polar пополнился новым фитнес пульсометром Polar A300. Сочетание браслета активности и пульсометра выйдет на российский рынок к лету 2015 года, тем самым добавит красок в спортивную жизнь каждого пользователя. Шесть красочных заменяемых корпусов, водонепроницаемость модели, возможность синхронизации со смартфонами порадуют современных пользователей спортивным гаджетов.

Легкость, водонепроницаемость и тонкость корпуса, а также шесть вариаций цветовой гаммы сделали эту модель Polar актуальной для любых жизненных ситуаций, как на беговой дорожке, так и в вашей обычной жизни.

Современные технологии воплотились в этой модели благодаря комплектации с датчиком Polar H7, с помощью которого пользователю доступна связь с интернет приложениями на его смартфоне как на базе iOs, так и на базе Android. А наличие канала связи на частоте 5 кГц обеспечит передачу сигнала при плавании и при занятии на тренажере.

Новая модель Polar A300 выступает в двух амплуа – пульсометр и браслет активности.

Функционал пульсометра содержит в себе функции «Smart Coaching», позволяющие наглядно следить за результатами тренировок, мотивировать пользователя и отслеживать целесообразность тренировочных нагрузок.

  • «Smart Calories» - показания о количестве сожженных калорий и количестве жира, как именно калории были израсходованы в течение дня.
  • «Fitness Test» - показания среднего потребления кислорода, мотивирующие на увеличение физических нагрузок.
  • «EnergyPointer» - определение разновидности тренировки - жиросжигание или наращивание мышечной массы.
  • «Heart rate zones» - разделение на пульсовые зоны (очень легкая, легкая, средняя, напряженная и максимальная) и определение времени нахождения в каждой зоне.
  • «Training Benefit» - отчет по проделанной работе и рекомендации по дальнейшим тренировкам при синхронизации с интернет-приложением Polar Flow и приложениями на вашем смартфоне.

Polar A300, как браслет активности, будет отслеживать и информировать пользователя о дневной активности.

«Activity Tracking 24/7» - показания времени нагрузок, активности, количества шагов, расстояния, а также показания времени и фазы сна.
«Activity Benefit» - измерение физической активности в течение дня, ее влияние на здоровье и какая активность поможет достичь цели на день.
«Sleep Duration and Quality» - анализ времени сна и его качества.
«Inactivity Alerts with Vibration» - будильник, побуждающий пользователя к движению с помощью вибросигнала, если он засиделся.

Способность анализировать и структурировать информацию о жизнедеятельности пользователя: подсчёт сожженных калорий, мониторинг сна, отслеживание сердечного ритма при любых видах активности, а также яркий и удобный дизайн порадует любителей фитнеса в преддверии нового летнего сезона. Все это в новой фитнес модели Polar A300!