Обратный вызов

Polar объявил о выпуске умного браслета, который не даст вам больше сидеть на диване. Встречайте – Polar Loop!

Мы рады сообщить нашим покупателям о пополнении модельного ряда компании Polar новым браслетом, помогающим поддерживать себя в форме, почти не изменяя своему сложившемуся образу жизни, ну разве что чуть-чуть ;)

Итак, компания Polar, признанный лидер в производстве спортивной электроники, особенно мониторов сердечного ритма, порадовала широкий круг начинающих любителей фитнеса и тех, кто только задумывается о том, чтобы добавить активности в свою жизнь. Не так давно был сделан анонс умного браслета Polar Loop. Ключевая особенность новинки заключается в том, что он способен отследить буквально каждый ваш шаг и каждое движение руки, тем самым рассчитав итоговый уровень активности, продемонстрированный в течение дня. Ведь все мы в той или иной степени двигаемся каждый день, хозяйничаем по дому, добираемся на работу и с работы, садимся, встаем, ложимся, идем. Все это – неотъемлемая моторика нашей жизни, но мало кто задумывается, какой вклад в наше здоровье и общий уровень физической формы вносит эта моторика. Внимание! Хорошая новость для тех, кто только оперся о подлокотники дивана, чтобы с него встать. Вы уже двигаетесь, вы уже делаете как минимум треть, а то и половину той необходимой работы, которая позволит вашему организму оставаться в тонусе. А новый умный браслет Polar Loop покажет Вам, сколько еще нужно прошагать, похозяйничать дома, погулять с собакой ну и под вечер пробежаться, чтобы все системы вашего тела получили необходимый заряд активности и оптимизировали обменные процессы.

Вы спросите, как это возможно? Ответ прост и сложен одновременно. Простота здесь для пользователей – просто оденьте браслет на руку и не снимайте в течение вашего активного дня, все остальное он сделает сам. Сложность пусть останется инженерам Polar. Именно они заслужили лавры творцов сверхточного компактного инерционного гироскопа, фиксирующего  каждый нюанс ваших движений в течение дня. Кроме того, новый Polar Loop совместим с датчиком пульса polar H7, работающем на частоте Bluetooth-smart. Таким образом Вы, закончив начальный этап «втягивания» в активный образ жизни, сможете перейти на следующий уровень регулярных активных тренировок в фитнес зале или на пробежках в парке, точно отслеживая свой текущий пульс и распределяя нагрузку по спортивным зонам. А о своих успехах Вы сможете рассказать друзьям с помощью специализированного бесплатного веб-сервиса и мобильного приложения Polar Flow, который сохранит всю историю вашего движения к здоровью и красоте.

Новый Polar Loop уже доступен для покупки в нашем магазине. Его стоимость составляет 6390 руб.