Обратный вызов

Вы - тренер? Polar Coach для Вас.

Нет возможности присутствия тренера на занятии,  но есть желание и необходимость корректировки нагрузки, получение анализа тренировки и плана на следующую, тогда система Polar Flow Coach – для Вас и Вашего тренера.

Теперь у вашего тренера появилась возможность отслеживать и комментировать все ваши тренировки. Система удаленного мониторинга тренера Polar Flow Coach дает возможность наставнику наблюдать удаленно за всеми активностями своих подопечных, и им уже не выкрутиться и не избежать детального анализа тренировки при отсутствии тренера онлайн.

Как это работает?

Вашему тренеру необходимо создать свой аккаунт на сайте Polar Flow, пройдя стандартную регистрацию. Добавив своих подопечных в список тренируемых,  он получает возможность просматривать данные завершённых тренировок, создавать новые тренировочные планы, корректировать их в соответствии с достижениями, а также наблюдать за тренировкой в режиме в реального времени.

Ещё одно огромное преимущество этой возможности в том, что она совершенно бесплатна, в отличие от Training Peaks.

Для создания базы клиентов, тренеру необходимо разослать приглашение всем спортсменам на электронную почту. После подтверждения клиента вступить в группу, тренер получает полный доступ к тренировкам, и вот тут начинается самая настоящая работа.

Данная возможность реальна для обладателей пульсометров Polar V800, M400, A300, а так же фитнес браслетов Polar Loop и нагрудных датчиков Polar H7.

Каждую из моделей вы можете заказать в нашем интернет - магазине.