Обратный вызов

Новые функции для Polar M600 уже этой весной.

Модель 2016 года Polar M600 - это водонепроницаемые “умные” часы на Android Wear, предназначенные для занятий спортом. Часы стали большим шагом для Polar, да и для индустрии в целом, так как они объединяют в себе полноценный спортивный пульсометр и полноценные смарт часы.

Платформа Android Wear делает часы технологичным носимым устройством с широким набором функция для работы и жизни. В тоже время часы являются пульсометром, предназначенным для занятий спортом. Все продукты компании славятся точностью измерения пульса и M600, не смотря на новую технология измерения пульса, не исключение. Благодаря встроенному оптическому датчику M600 измеряет пульс прямо с запястья, при этом делает это точно.

Всех пользователей часов Polar M600 этой весной ждут очень большие обновления.

Обновления следует ждать в первом квартале 2017 года и мы с удовольствием сообщим вам о них, когда они станут доступны.

Что нового?

Начнем с того, что это самое важное обновления для Android Wear на сегодняшний день.

Последнее обновление позволит пользователям (как с Android так и с IOS) заходить в Google Play прямо с часов и загружать в них приложения. Кроме того, в  часах появится встроенный Google Assistant - голосовой ассистент, использующий технологии искусственного интеллекта.

Пользователи M600 также могут:

  • Изменять заставку часов

  • Получать уведомления календаря

  • Читать сообщения и отвечать на них

  • Читать новости из социальных сетей

Благодаря обновлениям немного изменится, а точнее улучшится, интерфейс часов.

Polar M600

Лучшие умные часы для бега.

Многие обзоры, в том числе обзор влиятельного wareable.com, называют Polar M600 лучшими часами для бега на платформе Android Wear, и мы не можем с ними не согласиться.

Добавим также, что часы подходят не только для бега - любители раззных видов активности найдут в них необходимые функции.

Этой весной Polar также представит функции для плавания для часов M600. Часы смогут измерять расстояние и темп при плавании в бассейне, подсчитывать количество гребков, совершаемых в течение минуты или необходимых для преодоления одного бассейна. Часы научатся распознавать стили плавания, определяя свободный стиль, брасс, плавание на спине и баттерфляй. Таким образом часы станут второй моделью от Polar, предназначенной для специализированных плавательных тренировок. До этого с фукнциями для плавания справлялись только Polar V800.

Ждем обновлений и новых возможностей часов M600!