Обратный вызов

Встретим зиму новыми яркими красками вместе с Polar

Изменения в дизайне коснуться только цвета и орнамента вокруг экранчика часов. Столь привычные пользователям пульсометров формы и линии останутся нетронутыми. Также не претерпит изменений и функционал часов. Новые цвета не оставят равнодушными новичков, еще не успевших познакомиться с продукцией фирмы Polar и теми преимуществами, которые она дает для здоровых и безопасных занятий фитнесом и спортом. Да и посвященные фанаты, не побоимся этого выражения, технического творчества фирмы Polar, наверняка испытают искушение обновить свой привычный уже пульсометр на новый яркий вариант. 

Конкретней осветим изменения по каждой из моделей. Серия Polar FT4 получит пополнение в виде одной модели салатового цвета с однотонной, чуть более светлой полоской на ремешке. Эта модель получила название Polar FT4F Green.  Серия Polar FT7 разнообразится двумя новыми моделями. Одна из низ, Polar FT7F blue, будет выполнена в темно синем цвете с лиловой полоской на ремешке, другая, Polar FT7F orange, будет очень похожа на существующий пульсометр Polar FT7F red silver за теми исключениями,что у новой модели вместо серебристой полоски по ремешку пробежит оранжевая, а орнамент вокруг экранчика сменится на более женственный. 

Что касается функционала, он остался неизменным. линейка FT4 все также предлагает базовый набор минимально необходимых для эффективных тренировок функций, как например, отображение текущего пульса, секундомер, подсчет сожженных калорий, память для записи 12 тренировок и новый удобный каридиопередатчик с заменяемой батарейкой в комплекте. FT7 же очень похожа на своего собрата с тем лишь отличием, что позволяет, помимо прочего, очень точно рассчитать зону жиросжигания индивидуально для пользователя, тем самым повышая эффективность тренинга, направленного на снижение избыточного веса. 

                                

Мы будем рады видеть Вас на нашем сайте для заказа новинок, а познакомиться и примерить их можно будет в Фирменном магазине Polar по адресу М. Таганская, Гончарный роезд, д.8/40 ежедневно с 10 до 20 часов без перерывов, но не ранее декабря, когда в России начнутся официальные продажи. Желаем Вам радостного и цветного настроения в грядущей зиме и ни в коем случае не бросайте тренировки! ;)